среда, 17 марта 2010 г.

Вечный вопрос"Что делать? :)))"

Месяц назад шили мы совместно на форуме РР вот таких дылдобалерин. Я как всегда копалась и не успела сшить её к установленному сроку. Девочка попалась на удивление капризная,перебивала её тушку несколько раз. Но вчера она меня решила окончательно достать:). Дошила я тушку,относительно осталась довольна,вроде дело приближалось к развязке. Тонировать я её вообще не собиралась,решила пусть будет у меня наконец-то такая чистенькая куколка,тем более этот образ балерины у меня в голове никак с примитивной куклой не ассоциируется.Именно эту ткань для тельца использовала впервые и показалась она мне ну слишком,просто неприлично бледной и вот решила я её чуть всё таки протонировать.Самое интересное,что когда я мажу своих замарашек,они у меня высыхают практически равномерно,даже если я стараюсь наоборот. А тут? Личико высохло нормально,а эти тифозные ручки и ножки? Муж предложил назвать её "жертвой чрезмерной любви к солярию":))



Вот я теперь и мучаюсь что с ней дальше делать? Замузюкать её уже всю вместе с одеждой? Может кто выскажет свои мысли на этот счёт?:))

25 комментариев:

Levi комментирует...

Да,я бы ее дальше мазюкала и платье и еще прическа сыграет большую роль,какую нибудь кудрявую может сделать,они всегда в канапушках!Рыжую или медовую,и обувь подумать,не балетные пуанты,это точно,вот я ,лично,выижу ее,классно получится!!А свою чаем +Пва тонировала и мне понравился цвет кожи,прямо человеческий,естественный получился.

александра-паутинка комментирует...

Спаибо за совет,рыжих и кудрявых тоже люблю:)).Да у меня тоже раньше с тонировкой проблем не было,всё гладенько:)А тут такой поворот непредсказуемый.

liys комментирует...

а я бы ей уши пришила заячьи, или еще чьи))) и пятна к месту зверь как никак и переделывать ничего не надо))))

александра-паутинка комментирует...

Liys,очень интересная,да ещё и необычная идея! Спасибо:)

Верчик комментирует...

А мне нравится как получились ручки-ножки. Вот специально захочешь- не получится.))) Но нужно как-то обыграть. Примитивочку наверно из неё сделать.

Subbota комментирует...

Ой, как смешно получилось, надо же :) Я думаю, одежду однозначно надо пачкать, а потом можно сверху всего пройтись наждачкой мелкой, поравть в некоторых местах платьишко, потереть сильно, чтобы стааааренькая получилась. Хотя можно попробовать сейчас наждачкой ручкам выровнять цвет немножко, а ножкам длинную юбку :) В общем вариантов масса, интересно, что же выберете :)

Levi комментирует...

a mne o4en ideja s ushkami ponrawilas!!delajte,ja uwerena,ne pogaleete

chenara комментирует...

а мне очень платье понравилось...и я бы уже от него отталкивалась,загрунтовала бы все тельце акрилом под естественный цвет, ведь чувствуется у тебя в голосе недовольство этим тельцем, надо сделать ,как душа просит,тогда и куколка будет любииииимая

александра-паутинка комментирует...

Гуля, у меня как раз сперепугу самая первая идея и была пятнистое тельце акрилом замазать,только побоялась ,что пятна всё равно проступять или ещё какие-нибудь жуткие изменения произойдут:)Девочки,спасибо вам всем большое за дельные варианты,буду думать:))

evstasia комментирует...

АААААААААААААА!!!!мамадорогая!чуть не подпрыгнула увидев заставку блога!!!я обажаю эти дизайны,накупила себе кружек из этой серии и пыталась найти автора,но не нашла!!!а тут!красотищщща! такая картинка с кошкой и машинкой зингер как раз на моей кружке:)))подскажите,пжста,кто автор-дизайнер???
уффф...эмоции немного поубавились,теперь о куколке:
у меня,когда я мазюкаю своих,такое тоже случается,если синтепон или др наполнитель успевает пропитаться ,один раз мне не нужен был такой эффект и я замывала губкой(до этого не пекла в духовке).получилось хорошо и равноерно,только губку каждый раз смывала после промакивания и протирания.

evstasia комментирует...

зайчиха из нее славная выйдет!!!liys права:)))

александра-паутинка комментирует...

Eva,автор картины,которая у меня в шапке блога, американский художник польского происхождения Charles Wysocki.

gingercat комментирует...

ой. как оригинально!!!!! с нетерпением ждем продолжения сериала- "Утомленные солнцем"))) мне уже нравится, только я ее вижу негритянкой....

chenara комментирует...

вообще-то акрил все перекрывает...но можно и смыть попробовать...

Julia Gri ( ulisa) комментирует...

А мне она всё равно нравится!Ведь это только окрас подвёл,а так то в целом,будет супер кукла!

Анонимный комментирует...

Я свою балерину тож не дошила, отправилась она к "недоделкам".
НЕ надо её перекрашивать, делайте причёску (как у оригинала),обувку.
Будет очень хорошо и необычно!
ps Кружево на поясе можно замузюкать.

Unknown комментирует...

Александра, может быть сделать эту "мраморность" элементом одежды? На ручках, допустим, это платье с длинным рукавом и перчатки нарисовать акрилом. На ножках - фантазийные колготы ;) ну и туфли тож обыграть. Все равно она классная получится, так или иначе...
А я приглашаю вас к себе, за наградой http://naiveneedle.blogspot.com/

AnnaWanna комментирует...

Александра, когда готовую балеринку увидим? У меня для Вас награда http://boltunya.blogspot.com/2010/03/blog-post_31.html

ТРОЙКА комментирует...

http://www.supersadovnik.ru/hmforum/post.aspx?id=458461&pg=10

AnnaWanna комментирует...

Мои соболезнования семье и близким.

Yana Maiskaya комментирует...

Мои искренние соболезнования семье.

darici комментирует...

Скорбим...

Томочка комментирует...

мои соболезнования...скорбим

аликс комментирует...

давайте с РАДОСТЬЮ помнить ту радость, которую этот человечек дарил и нес!
она ушла к Богу..
а за этой жизнью - последует другая жизнь.
я это уже точно знаю)))

мы помним тебя с радостью, СОЛНЫШКО!

eltamaz elmithaly комментирует...



شركة المثالية للتنظيف بالجبيل
شركة المثالية للتنظيف بالخبر
شركة المثالية لمكافحة الحشرات بالدمام
شركة تنظيف بالدمام تاج المثالية
شركة تنظيف منازل بالدمام
شركة تنظيف منازل بالجبيل
شركة تنظيف منازل بالقطيف
شركة تنظيف منازل بالخبر